See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat (OPAH) de Renouvellement Urbain (RU) 2025-2030
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 175000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202503CCCL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1615009