43302-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – LK - iPads mit Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - iPads mit Zubehör
Beschreibung: 1. Los: iPads mit Zubehör für Grundschulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT 2. Los: iPads mit Zubehör für Weiterführenden Schulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: iPads mit Zubehör für Grundschulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Beschreibung: iPads mit Zubehör für Grundschulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption: mit einmaliger Verlängerungsoption um 12 Monate zugunsten des Auftraggebers
Los: LOT-0002
Titel: iPads mit Zubehör für Weiterführenden Schulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Beschreibung: iPads mit Zubehör für Weiterführenden Schulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Interne Kennung: LOT-0002