433027-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Wegepflege Forstbetrieb Borgsdorf Revier Rehhorst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWegepflege Forstbetrieb Borgsdorf Revier Rehhorst
BeschreibungWegepflege Forstbetrieb Borgsdorf Revier Rehhorst
Interne KennungLFB-2026-025600-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeseitigung wegbegleitender Vegetation und Wiesenmahd gemäß Leistungsbeschreibung