433030-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestation de service de gardiennage et de sécurité incendie pour le Crous Clermont Auvergne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de service de gardiennage et de sécurité incendie pour le Crous Clermont Auvergne
BeschreibungLe présent marché a pour objet de fournir au CROUS Clermont Auvergne une prestation de service de gardiennage pour le site du Clos Saint-Jacques au n° 25 et 30 rue Etienne Dolet à Clermont Ferrand.
Interne Kennung2026AO604
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1