See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innovationspartnerschaft zur Umsetzung des Projektes Schmiedland / Hollersbach
Beschreibung: Auftragsgegenständlich die Errichtung eines Wohnbauprojekts gemäß Bebauungsstudie und die Finanzierung durch Wohnungsverkauf, beinhaltend die Projektentwicklung und Bebauung (schlüsselfertig) durch einen Bauträger als Wohnbauprojekt nach den Vorgaben der Gemeinde. Vorliegend wird die die Auswahl der Kooperationspartner bekannt gemacht
Interne Kennung: Holl-Inov-24
Verfahrensart: Innovationspartnerschaften
Zentrale Elemente des Verfahrens: Auswahl Innovationspartner
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4860
Titel: Los 1: Widmungsabschnitt 1
Beschreibung: Los 1: Widmungsabschnitt 1: gem Bebauungsstudie, inkl Tiefgarage und Infrastruktur (Straße, Kanal, Oberflächenwasser) für gesamtes Bauvorhaben
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8378
Titel: Los 2: Widmungsabschnitt 2
Beschreibung: Los 2: Widmungsabschnitt 2 gem Bebauungsstudie
Interne Kennung: 2