433042-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 2024-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Menge: 1