2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de conteneurs de stockage pour les produits neufs et les déchets chimiques et toxiques des laboratoires du CHU pour ses sites de Gabriel Montpied et d’Estaing
Beschreibung: Acquisition de conteneurs de stockage pour les produits neufs et les déchets chimiques et toxiques des laboratoires. L’offre de base comprend aussi la fourniture par le candidat des prérequis techniques indispensables au pouvoir adjudicateur afin d’obtenir le permis de construire nécessaire à la création de la dalle et des aménagements techniques pour la dépose des conteneurs. Elle comprend également la formation des utilisateurs des deux sites du CHU.
Interne Kennung: 24-GHTA-0082
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de conteneurs de stockage pour les produits neufs et les déchets chimiques et toxiques des laboratoires du CHU pour ses sites de Gabriel Montpied et d’Estaing