See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbau und Sanierung Sachsenhalle GWA-Installationen DIN 18 381
Beschreibung: GWA-Installationen DIN 18 381
Interne Kennung: 564.114.2/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca 450 m Abwasserleitungen • ca 1500 m Wasserleitungen • 1 St Abwasserhebeanlage • ca. 36 san Einrichtungen • ca 38 Duschpaneele • ca 38 Duschrinnen • 1 Enthärtungsanlage
Interne Kennung: LOT-0000