433074-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – IIGP Zollernalb - Erschließung BA 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIIGP Zollernalb - Erschließung BA 1
BeschreibungTief- und Straßenbauarbeiten
Interne Kennung106.02.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErschließung IIGP BA1
BeschreibungLos 1 - Erschließung IIGP BA1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRegenwasserbehandlungsanlage
BeschreibungLos 2 - Regenwasserbeandlungsanlage
Interne KennungLOT-0002