2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles de la CCAOP
Beschreibung: Traitement des ordures ménagères résiduelles (OMR) provenant des collectes en apport volontaire et en porte-à-porte dans une installation de traitement conforme à la législation en vigueur. Le transport des OMR est effectué directement par les camions de la collectivité
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72070