2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług transportu osób
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług transportu osób
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia świadczenie usług transportu osób. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)