4331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Schulstandort Freiberger Straße_FL 20 Tischlerarbeiten - Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulstandort Freiberger Straße_FL 20 Tischlerarbeiten - Türen
BeschreibungFachlos 20: Tischlerarbeiten - Türen
Interne Kennung2024-401-00043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 191 St. Innentüren, 1-flg., tlw. mit Oberlicht oder Seitenlicht, tlw. mit Schall - und Brandschutzanforderungen, HPL-beschichtet, mit Stahlzargen/Edelstahlzargen - ca. 12 St. Innentüren, 1-/2-flg. Stahlblech, mit Brandschutzanforderungen, mit Stahlzargen - ca. 250 m2 Systemtrennwände, Glas/Holz, inkl. Türen Glas/Holz - ca. 680 m Lamellen vertikal, Strangpressprofile Alu +++Weitere Vertragsfristen siehe Anlage 1 zum Fbl. 214+++ +++ Folgende Unterlagen sind mit dem Angebot der Vergabestelle vorzulegen: - Urkalkulation Inhalt der Urkalkulation: Diese ist mindestens gemäß dem Inhalt nach Formblatt 223 - Aufgliederung der Einheitspreise von ALLEN Positionen zu erstellen, d. h.: LV-Position; Kurzbezeichnung; Menge; Mengeneinheit; Zeitansatz; Teilkosten einschl. Zusätze in Euro je Mengeneinheit (Löhne, Stoffe, Geräte, Sonstiges); angebotener Einheitspreis (Summe aus Löhne, Stoffe, Geräte, Sonstiges). +++ +++ Folgende Unterlagen sind auf gesondertes Verlangen der Vergabestelle vorzulegen: - Produktdatenblätter benannter Fabrikate+++
Interne KennungLOT-0000