433100-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Jungbestands- und Schlagpflege im Forstbezirk Baar/Hegau für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJungbestands- und Schlagpflege im Forstbezirk Baar/Hegau für ForstBW
BeschreibungJungbestands- und Schlagpflege um Forstbezirk Baar/Hegau
Interne Kennung2025_914_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 1, 2, 3
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 5, 6, 7
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 8,9,10
Interne Kennung3