2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la VILLE D'ORVAULT.
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la VILLE D'ORVAULT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: responsabilité et risques annexes.
Beschreibung: Assurance " Responsabilité et risques annexes " - La prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: flotte automobile et risques annexes.
Beschreibung: Assurance " Flotte automobile et risques annexes " - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: risques statutaires du personnel.
Beschreibung: Assurance " Risques statutaires du personnel ".
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: protection juridique des personnes physiques.
Beschreibung: Assurance " Protection juridique des personnes physiques ".
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen