433124-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ BBSAT Reha-Ausbildung kooperativ 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT Reha-Ausbildung kooperativ 2026
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf - Reha-Ausbildung kooperatives Modell nach § 117 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1b des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) für ca. 37 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-26-Rehakoop-78087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-26-Rehakoop-78087
BeschreibungREZ BBSAT Reha-Ausbildung kooperativ 2026
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004