See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du système de production d'eau potable et des équipements de Limay et Guitrancourt
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exploitation et l'entretien de l'ensemble des ouvrages de production, traitement et stockage de l'eau potable sur la commune de Limay et Guitrancourt ainsi que de 2 interconnexions (une à Limay et une à Guitrancourt) selon le périmètre décrit au CCTP.
Vorherige Bekanntmachung: 496117-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-169
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 496117-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 65100000 Distribution d'eau et services connexes, 65111000 Distribution d'eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-169