433147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Einkauf von mobilen C-Bögen Auftragsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf von mobilen C-Bögen Auftragsvergabe
BeschreibungEinkauf von mobilen C-Bögen
Interne KennungEU-AUS-001/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelC-Bogen mit Flachdetektor
BeschreibungDie Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von mobilen C-Bögen in 3 Losen aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde: Das geschätzte Auftragsvolumen beträgt für das Los 1: 125 Stück Los 2: 125 Stück Los 3: 100 Stück über die Vertragslaufzeit. Das maximale Auftragsvolumen beträgt für das Los 1: 150 Stück Los 2: 150 Stück Los 3: 125 Stück über die Vertragslaufzeit.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelC-Bogen High-End mit Flachdetektor
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelC-Bogen 3D mit Flachdetektor
Interne Kennung3