43315-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFesteinbauten
BeschreibungFesteinbauten für: Patientenräume 50 Einheiten Gemeinschaftsräume 2 Einheiten (EG+1.OG) Nebenräume / Personal 5 St Küchenzeilen, Büromöbel, Lagerschränke
Vorherige Bekanntmachung676378-2025
Interne KennungNAP-380-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000