433201-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Schulverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung
Beschreibung2 Schulen in Roßdorf
Interne Kennung21-2023 610.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulverpflegung Los 1
Beschreibung2 Schulen in Roßdorf Beschreibung Schulverpflegung
Interne Kennung21-2023 610.1 Los 1
LosLOT-0002
TitelSchulverpflegung Los 2
Interne Kennung21-2023 610.1 Los 2