433203-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen – PRO-2582337818 - Employee Assistance Programme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRO-2582337818 - Employee Assistance Programme
BeschreibungPRO-2582337818 - Employee Assistance Programme
Interne KennungPRO-2582337818
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenThe Contract shall enter into effect on 1 January 2027 and shall remain in force for a period of 48 months. The Contract may be extended at the option of the ECB in accordance with Section 12.1 of the GCTs by the ECB. The total duration of the Contract shall not exceed 96 months.