433205-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärtechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtechnische Anlagen
Beschreibung4-Stöckiger Neubau mit Schmutz- und Trinkwasser samt Einrichtungsgegenständen. Rohrleitungen Abwasserinstallation PP Hochschallgedämmt ca. 237 m. Rohrleitungen Trinkwasserinstallation Stahl, nichtrostend, Presssystem ca. 362 m. 15 WC-Anlagen, 16 Waschtischanlagen, 4 Urinalanlagen, 8 Spülen, eine Ausgabeküche und eine Ausgussbeckenanlage. 3 Hygienespülstationen.
Vorherige Bekanntmachung215609-2026
Interne KennungEGSK-410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000