433207-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Lieferung von 1 Stück Leitkegelabsetz- und aufnahmeanhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Leitkegelabsetz- und aufnahmeanhänger
BeschreibungLieferung von 1 Stück Leitkegelabsetz- und aufnahmeanhänger
Interne KennungZ-231-2026-L-00012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 1 Stück Leitkegelabsetz und -aufnahmeanhänger
Interne KennungLOT-0000