2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Ayuda a Domicilio de Atención Primaria en el Municipio de Cartagena
Beschreibung: Servicio de Ayuda a Domicilio de Atención Primaria en el Municipio de Cartagena
Interne Kennung: SE2026/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Es uno de los Servicios Especiales de los enumerados en el Anexo IV de la LCSP, en tramitación ordinaria por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada previsto en el artículo 156 de LCSP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000