See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules-.
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une benne à ordures ménagères 26 tonnes et d'une mini benne sur châssis véhicule léger
Interne Kennung: GI10033-1-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un véhicule benne à ordures ménagères 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule benne à ordures ménagères 26 tonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une mini benne sur châssis VL 3,5 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'une mini benne sur châssis VL 3,5 tonnes
Interne Kennung: 2