433230-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung in 6 Schulobjekten des Burgenlandkreise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in 6 Schulobjekten des Burgenlandkreise
BeschreibungGebäudereinigung in 6 Schulobjekten des Burgenlandkreise Los 1 + 1a: Beuditz-Sekundarschule Weißenfels, Beuditzstraße 41+ Nordstraße. 57, 06667 Weißenfels Los 2 + 2a: Pestalozzischule Weißenfels (FS f. Lernbehinderte), J.-R.-Becher-Str. 17, 06667 Weißenfels Los 3 + 3a: Berufsbildende Schulen BLK, Standort Tagewerbener Str. 75, 06667 Weißenfels Los 4 + 4a: Sekundarschule „Drei Türme“, Erich-Weinert-Straße 23, 06679 Hohenmölsen Los 5 + 5a: Johann-Traugott-Weise Schule, Platanenweg 1a, 06712 Zeitz Los 6 + 6a: Berufsbildende Schulen BLK, Standort Alte Werkstraße 1, 06712 Zeitz mit Turnhalle
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeuditz-Sekundarschule Weißenfels
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 1a Glas- und Rahmenreinigung, Beuditz-Sekundarschule Weißenfels, Beuditzstraße 41 + Nordstraße 57, 06667 Weißenfels
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L) + 1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelPestalozzischule Weißenfels
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 2a Glas- und Rahmenreinigung, Pestalozzischule Weißenfels, Johannes-R.-Becher-Straße 17, 06667 Weißenfels
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L) + 2
LosLOT-0003
TitelBerufsbildende Schulen Weißenfels
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 3a Glas- und Rahmenreinigung, Berufsbildende Schulen BLK Standort Weißenfels, Tagewerbener Straße 75, 06667 Weißenfels
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L) + 3
LosLOT-0004
TitelSekundarschule Hohenmölsen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 4a Glas- und Rahmenreinigung, Sekundarschule "Drei Türme" Hohenmölsen, Erich-Weinert-Straße 23, 06679 Hohenmölsen
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L) + 4
LosLOT-0005
TitelJ.-Traugott-Weise-Schule Zeitz
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 5a Glas- und Rahmenreinigung, J.-Traugott-Weise-Schule Zeitz, Platanenweg 1a, 06712 Zeitz
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L) + 5
LosLOT-0006
TitelBerufsbildende Schule Zeitz + Turnhalle
Beschreibungim Los 6 Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 6a Glas- und Rahmenreinigung, Berufsbildende Schulen BLK Standort Zeitz, Schulgebäude, Alte Werkstraße 1, 06712 Zeitz im Los 6.1 Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 6.1a Glas- und Rahmenreinigung in der Turnhalle Bei den Losen 6 + 6.1 (Unterhalts- u. Grundreinigung), sowie Los 6a + 6.1a (Glas- u. Rahmenreinigung) gilt: Nur ein Bieter erhält den Zuschlag, keine getrennte Vergabe!
Interne KennungK - 60 / 66 / 2024 (L) + 6