433230-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten, Innen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten, Innen
BeschreibungGrund- und Mittelschule und Haus für Kinder Zielstattstraße, Neubau; Gewerk: Schlosserarbeiten, Innen
Vorherige Bekanntmachung196501-2026
Interne KennungBauR H-11703-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000