2. Verfahren
Verfahren
Titel: Torsysteme
Beschreibung: Vorinformation - Vergabeverfahren für den Neubau der Straßenmeisterei mit Betriebswerkstätte in Musau, Tirol. Hauptleistungen: Bauleistungen; Toranlagen, Rolltore
Interne Kennung: 96-25-529
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten