2. Verfahren
Verfahren
Titel: RLI 1870 OS Ijmuiden – OS Velsen
Beschreibung: Aanbesteding van een Werk onder de Erkenningsregeling Aannemerij Infra 2025 met publicatienummer 88016-2025 (TenderNed kenmerk 510298) en publicatiedatum 9 februari 2025., Categorie F.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000