433259-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – OB_BAU_GE+WE Braunschweig 26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOB_BAU_GE+WE Braunschweig 26
BeschreibungBraunschweig Hgbf GA Gl 357, 358, 387, 388, 382, 386 inkl. Prellböcke, Gl. 389 Braunschweig Hgbf WE W615, W616, W617, W618, W619, W620, W621, W622
Interne Kennung26FEI87723
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001