433262-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – GPMT - PLANEZE - Services - Suivi ICPE (CC Formalisé)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGPMT - PLANEZE - Services - Suivi ICPE (CC Formalisé)
BeschreibungSuivi ICPE
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenCf DCE