433280-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Beschaffung von Ökostrom ohne Neuanlagequote, Lieferjahre 2027-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Ökostrom ohne Neuanlagequote, Lieferjahre 2027-2029
BeschreibungBeschaffung von Ökostrom ohne Neuanlagequote für die Landkreiseigenen Liegenschaften für die Lieferjahre 2027-2029
Vorherige Bekanntmachung46896-2026
Interne Kennung2026-L-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000