See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'Oeuvre Hazebrouck PROG 7401
Beschreibung: REHABILITATION 35 LOGEMENTS INDIVIDUELS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE : missions d'OPC