2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un profileur hydrologique dynamique et de ses prestations associées
Beschreibung: Fourniture d’un profileur hydrologique dynamique et de ses prestations associées
Interne Kennung: 26AC11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
Los: LOT-0001