2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel et électricité alimentant les points de livraison pour l'ensemble des membres du groupement représenté par la SFHE.
Interne Kennung: 2026-06-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1 - Gaz
Beschreibung: Lot1 - Gaz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot2 - Electricité
Beschreibung: Lot2 - Electricité
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste