433300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_BO Mittelschule_T. entw._AA Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BO Mittelschule_T. entw._AA Bayern
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen für Mittelschulen nach § 48 SGB III für ca. 2.906 Gesamtteilnehmende im Bezirk der Agenturen für Arbeit Bayern.
Interne Kennung701-25-BO-10002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-BO-10002
BeschreibungREZ Bayern_BO Mittelschule_T. entw._AA Bayern
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
Interne KennungLOT-0035