2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, in un unico lotto, per l'affidamento in concessione, ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di ristorazione mediante distributori automatici presso le sedi di via Chisari n. 8, via Susanna n. 69, via Barriera del Bosco n. 71 del Liceo Scientifico e Linguistico Principe Umberto di Savoia di Catania (CT)
Beschreibung: Procedura aperta, in un unico lotto, per l'affidamento in concessione, ai sensi degli artt. 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di ristorazione mediante distributori automatici presso le sedi di via Chisari n. 8, via Susanna n. 69, via Barriera del Bosco n. 71 del Liceo Scientifico e Linguistico Principe Umberto di Savoia di Catania (CT)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001