433309-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – VG - Neubau FwGH Salmtal - Erd-, Mauer-, Beton- und Stahlbetonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG - Neubau FwGH Salmtal - Erd-, Mauer-, Beton- und Stahlbetonarbeiten
BeschreibungErd-, Mauer-, Beton- und Stahlbetonarbeiten
Interne KennungX-VGWIL-2026-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 270,00 lfdm Rohrleitungen ca. 1.485,00 m² Betonfußböden ca. 23,00 m³ Stahlbetonstützen ca. 265,00 m² Stützenschalung ca. 29,00m³ Stahlbeton Unterzüge/Abfangungen ca. 225,00 m² Schalung Unterzüge/Abfanungen ca. 290,00 m² Stahlbetondecke ca. 112,00 m² Massivwände ca. 4,4 to Betonstabstahl a. 45,00 to Baustahlgewebematten ca. 1.060,00 m² Mauerwerk
Interne KennungLOT-0000