433332-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenplatten – Betonwersteinarbeiten_Winkelstufen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonwersteinarbeiten_Winkelstufen
Beschreibung- Herstellung und Einbau Betonwerksteinstufen und -platten an vier Treppen über jeweils ein Geschoss Stufen gesamt 69 Podeste 6 Stück - Verfugungen - Einbetonierte Kontraststreifen - Schutzabdeckungen
Interne Kennung250-2019-2-014-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-60-250-2019-2-014-1