43334-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Signalgeräte – Fourniture d'Equipements de signalisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'Equipements de signalisation
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture d'Équipements de signalisation
Interne Kennung: 2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation de police et signalisation directionnelle
Beschreibung: Signalisation de police et signalisation directionnelle
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation temporaire
Beschreibung: Signalisation temporaire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder