433340-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE A 900 000 KM ET MODERNISATION DES GROUPES DE CLIMATISATION DE MARQUE FAIVELEY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE A 900 000 KM ET MODERNISATION DES GROUPES DE CLIMATISATION DE MARQUE FAIVELEY
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE A 900 000 KM ET MODERNISATION DES GROUPES DE CLIMATISATION DE MARQUE FAIVELEY
Interne Kennung: 24207
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001