2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de barrage gonflable de haute mer destiné à la lutte antipollution au profit du centre d’expertise pratiques de lutte antipollution
Beschreibung: Fourniture de barrage gonflable de haute mer destiné à la lutte antipollution au profit du centre d’expertise pratiques de lutte antipollution
Interne Kennung: DAF_2026_000327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001