See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie, d'appel malade et anti-fugue de l'ensemble des établissements du GHT 04
Beschreibung: Décomposition en trois lots : Lot 1 "Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie des établissements du GHT sauf le CHIM" Lot 2 "Maintenance et gestion des systèmes appels-malade et anti-fugue des établissements du GHT sauf le CHIM" Lot 3 "Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie, appels-malade et anti-fugue du CHIM"
Interne Kennung: 253800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie des établissements du GHT sauf le CHIM
Beschreibung: Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie des établissements du GHT sauf le CHIM
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse obligatoire (lot 1 - 2 et 3 ) : Le candidat devra chiffrer au Dpgf les Pse suivantes : - Maintenance curative du lundi au vendredi de 18h à 8h + jours fériés + samedi + dimanche. - Gestion des systèmes
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et gestion des systèmes appels-malade et anti-fugue des établissements du GHT sauf le CHIM
Beschreibung: Maintenance et gestion des systèmes appels-malade et anti-fugue des établissements du GHT sauf le CHIM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie, appels-malade et anti-fugue du CHIM
Beschreibung: Maintenance et gestion des systèmes de téléphonie, appels-malade et anti-fugue du CHIM
Interne Kennung: 3