See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entwicklung von Güterwagenumbauten bzw. Neubauten von Ladegestellen
Beschreibung: Der Leistungsumfang umfasst die Entwicklung von Gesamtlösungen für Güterwagenadaptierungen bzw. Ladegestelle.“
Interne Kennung: Provia ID 128462
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1+1+1+1+1