2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de la CMA 87
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande a pour objet l'achat de prestations de nettoyage récurrent (prix global et forfaitaire annuel) et ponctuel (prix unitaires) des bâtiments rattachés à la CMA 87, répartis en 4 sites situés à Limoges (bureaux, CFA : salles de classes, ateliers...)
Interne Kennung: 2024-098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte trois reconductions. La durée maximum est de 48 mois.