433373-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerung der bestehenden M365-Backuplösung Keepit für 3 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung der bestehenden M365-Backuplösung Keepit für 3 Jahre
BeschreibungLizenzverlängerung der bestehenden M365-Backuplösung Keepit für 3 Jahre
Interne Kennung2026-VgV-15-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKeepit for Confluence - Full Keepit for Microsoft 365 - Light Keepit for Power Platform - Full Keepit for Microsoft 365 - Full