See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation dans le cadre du dispositif de Préparation Opérationnelle à l'Emploi Collective (POEC) pour la branche Enseignement Privé Indépenda
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la réalisation de prestations de formation professionnelle dans le cadre du dispositif de Préparation Opérationnelle à l’Emploi Collective (POEC) ou de tout autre dispositif équivalent, pour la branche Enseignement Privé Indépendant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistant-e pédagogique Ile de-France
Beschreibung: Assistant-e pédagogique
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assistant-e pédagogique Provence Alpes Côte d’Azur
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistant-e pédagogique Hauts de France
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Assistant-e pédagogique Occitanie
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Assistant-e pédagogique Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Assistant-e pédagogique Autres Régions (hors DROM)
Interne Kennung: Lot 6