433379-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – 25-0340 Objektschutz Schulstandorte - Wachdienst an Schulstandorten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0340 Objektschutz Schulstandorte - Wachdienst an Schulstandorten
BeschreibungWachdienst an Schulstandorten in Innen und Außenbereich. Verhinderung von Einbruchs- und Sachbeschädigung, Vorbeugung von Vandalismus
Interne Kennung25-0340
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-