433379-2026 - Wettbewerb
Belgien – Museumsausstellungen – House of European History in Brussels exhibition maintenance, renewal and construction
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHouse of European History in Brussels exhibition maintenance, renewal and construction
BeschreibungCurrent maintenance contract reaches the end date obliging the launch of this open procedure.
Interne KennungEP-COMM/2026/OP/0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste