433399-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundespolizei Hangelar, Gebäude A30, Küche - Lieferung und Montage von Küchengeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 025-21-00335
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Küchengeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel, 39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage einer Kücheneinrichtung
Lieferung und Montage von Tischelementen
Vakuumverpackungsmaschine, Standgerät
Standkochkessel, rund, elektrisch beheizt
Elektro Bratplatte gerippt, verchromt
Induktionsherd Tischgerät 2 Zonen und 4 Zonen
Elektro-Friteuse 23L. Standgerät
Elektro - Bain-Marie mit Mischbatterie
Standkochkessel, rechteckig, elektrisch beheizt
Heißluftdämpfer (20 x 1/1 GN)
Schnellkühler / Schockfroster, 20 x GN 1/1, zum Einfahren, mit separater Kältemaschine
Elektrisches Multifunktionales Gargerät zum Kochen, Braten und Frittieren (100 Liter)