4334-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kompostbehälter – Mikroregion Vysokomýtsko – prevence vzniku odpadů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikroregion Vysokomýtsko – prevence vzniku odpadů
Beschreibungnákup kompostérů, vratného nádobí a myčky
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensdle ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001
TitelKompostéry
Beschreibungnákup kompostérů
LosLOT-0003
TitelMyčka nádobí
Beschreibungnákup myčky
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
LosLOT-0002
TitelVratné nádobí
Beschreibungnákup vratného nádobí
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr